Subwoofer 10" VAMAV NOVA TERRA-TX-10
SKU:
Categoria de producto: BAFLE DE REVOTE
Disponibilidad:
Características
Marca
                       Vamav
Modelo
                       TERRA TX10
Voltaje
                       110V
Especificaciones
Formato de las bocinas
                        Caja
   Con luces LED
                        No
Con modo manos libres
                        No
Con controladores DJ integrados
                        Sí
Con función karaoke
Es portátil
                        Sí
 Es inalámbrico
Sonido
Potencia de salida (RMS)
                           400 W
Tipos de bocinas
                           Subwoofer
Configuración de canales
                           2.1
Accesorios
Con base
Con micrófono
Otros
Lugares de colocación
                           De piso
Conectividad
Con Bluetooth
Con Wi-Fi
Otros
Tipos de alimentación
                           Corriente eléctrica
Descripción
-Este Subwoofer Activo Nova Terra TX10 400W RMS BY VAMAV ofrece un sonido natural, con una gran claridad y precisión, que se dispersa de manera uniforme. Una bocina que asegura potencia y calidad por igual en la reproducción de contenidos multimedia.
SUBWOOFER DE 10"
• 1 altavoz de 10" (2"VC)
• 400W de potencia R.M.S.
• DSP integrado.
• Respuesta en frecuencia: 50Hz-180Hz
• 1 Entrada combo XLR/6.3mm.
• 1 Salida en XLR.
• Switch de Phase 0° -180° y BOOST.
• MDF (15mm) con terminado en Polyurea.
• Base para poste o tripie.
• Logo retroiluminado.
Customer Reviews
Based on 1 review
100%
(1)
0%
(0)
0%
0%
0%
M
MAURICIO CORTAZAR
Funcionamiento y eficiencia de Subwoofer 10"